воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куда продать волосы в омске

Стоимость волос зависит от длины и, конечно же, качества. Хоть волосы и покупают по длине, но платят за вес. Вот приблизительные цены. Волосы P25-40 см стоят 400-600 руб. за 100 грамм, 40-60 с

И так если Вам не жалко продать любимые волосы, читаем дальше об условиях купли продажи. Для продажи подходят только длинные волосы от 20 см, желательно некрашеные и не седые, хотя и их покупают, правда, дешевле. Другие категории качества волосP - светлые, темные, прямые, кудрявые, европейские или азиатские - особого значения не имеют, ту все зависит от желания покупателя.

Спросите, зачем кому то покупать волосы?! Ответ прост натуральные волосы используются в салонах красоты для наращивания, а так же для изготовления париков, которые стоят немалых денег. "Европейские, русские" волосы вообще в большой цене, так как рынок забит необработанными волосами из Индии и Китая - а здешние красавицы не так щепетильны в отношении к уходу за волосами, поэтому цены на волосы Pсильно разняться.

В одном из предыдущих материалов я рассказал как можно бесплатно и качественно подстричься и даже заработать на этом. Сегодня предлагаю Вам вообще продать свои волосы.

Где продать волосы и за сколько

продать волосы, волосы продать,волосы, продать

Комментариев нет:

Отправить комментарий