суббота, 9 февраля 2013 г.

натяжные потолки волгоград устонавить без нагрева

Полотно тканевого натяжного потолка не подлежит сварке, как в случае с ПВХ натяжными потолками, поэтому тканевый натяжной потолок является бесшовным при ширине помещения до 5 метров. Преимущество тканевого потолка - высокая прочность и установка без использования тепловой пушки (без нагрева до 50-60 градусов). Недостаток тканевых натяжных потолков - отсутствие глянцевых и некоторых других, распространенных в ПВХ натяжных потолках, фактур.

Бесшовные тканевые потолки - идеально ровные, с возможностью покраски до 5 раз. Установить бесшовный натяжной потолок можно практически в любом помещении.

Бесшовные натяжные потолки

Потолок на основе пленки ПВХ российского производства хороший бюджетный вариант. Стоимость минимальная, срок службы более 10 лет. Российская пленка также является экологически и пожаробезопасной.

Российские натяжные потолки

Бельгийские натяжные потолки отличаются отличным качеством и долговечностью. По характеристикам они абсолютно соответствуют немецким потолкам. Внешне выглядят очень эффектно и имеют явное преимущество ширина полотна 3 м, что позволяет натягивать без швов в комнатах с шириной до 3,5 м.

Бельгийские натяжные потолки

Немецкие натяжные потолки являются одними из самых долговечных в мире. Они обладают также звукоизоляционным свойством, и как любые другие качественные натяжные потолки, влаго и пожароустойчивы. Если вы хотите создать дополнительную защиту для своих детей обязательно в детской установите натяжные потолки, к тому же они могут быть выполнены в мягких пастельных тонах, что рекомендовано детскими психологами. Немецкие потолки также являются экологически-чистым продуктом и подлежат вторичной переработке.

Немецкие натяжные потолки

Французские натяжные потолки наиболее качественны, соответствуют европейским требованиям по пожаробезопаности и экологичности, и идеально подходят для жилых помещений.

Самым верным решением для создания уникального интерьера являются французские потолки. Франция это родина производства натяжных потолков. Изготовленные из специализированной плёнки ПВХ, французские полотна прослужат Вам долгие годы, приятно удивят разнообразием цветовой гаммы и широким выбором фактур.

Французские натяжные потолки

В компании "АС-Лидер" Вам представлен большой выбор долговечных и пожаробезопасных натяжных потолков. Имеется множество цветов и оттенков. Все материалы высочайшего качества. Выбирая натяжной потолок в Волгограде или Волжском - обратитесь в "АС-Лидер" и мы с радостью подберем Вам его и оперативно установим. Мы учитываем все пожелания клиента, даём бесплатные консультации. Вы быстро получите желаемый результат, сэкономив время и средства.

что вполне сбережет помещение от затопления. Ваш потолок будет соответствовать общему дизайну вашего интерьера. Оригинальная расцветка надолго сохранит свою яркость: благодаря особенностям материала не происходит выцветание и краски не блекнут. Сам процесс установки не оставляет какого-либо мусора и неприятных запахов.

Натяжные потолки современная технология ремонта с использованием пленки ПВХ, либо прорезиненной ткани. Они состоят из двух основных элементов: каркаса, который крепится по периметру помещения и полотна (пленки), которая закрепляется на каркас. Основные преимущества такого потолка - это приемлемая стоимость, быстрая установка, отсутствие строительного мусора, натяжной потолок прослужит Вам свыше 20 лет и потребует минимальных усилий по обслуживанию поверхности. Качественно установленный. он выдерживает до 100 литров воды на квадратный метр,

Компания "АС-Лидер" специализируется на производстве, монтаже и обслуживании натяжных потолков. В нашей команде работают лучшие мастера Волгограда с многолетним опытом работы, поэтому качество работы и длительный срок службы гарантированы. Приемлемые цены и широкий ассортимент потолков российских и импортных производителей позволяют удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. "АС-Лидер" предлагает Вам приобрести в Волгограде изделия разных торговых марок с оригинальными декоративными видами крепления. На сайте для Вас представлены фото натяжных потолков различных цветов и фактур. Точную стоимость заказа можно рассчитать на нашем .

Изготовление и установка натяжных потолков в Волгограде и Волжском

Натяжные потолки в Волгограде и Волжском. Изготовление и установка. АС-Лидер

Комментариев нет:

Отправить комментарий