суббота, 9 февраля 2013 г.

зачатие ребенка в год обновления крови

Всего вам самого лучшего! Главное - верить!

Удачи вам! И здоровья, и пусть все будет хорошо!

а я хочу мальчика))девочка уже есть))если получится доносить то по таблице мальчик))у меня привычное невынашивание поэтому боюсь опять выкидыша((((

Ой вы меня обрадовали ))) По моим подсчетам должно будет все получиться ))) Ну заодно еще и по овуляции перестрахуемся :)

по таблице чел. у 15 знакомых мам тоже всё сходиться

Вот бы побольше таких данных насобирать, чтобы знать насколько можно этой таблице верить :) Ну ооочень хочется, чтобы вторая была девочка :))

а у нас мальчик родился таблица не подводит

Все комментарии (8)

Для добавления комментария войдите или зарегистрируйтесь

в левой колонке - возраст матери на момент зачатия, вверху - месяц зачатия

- древне-китайская таблица определения пола ребенка

- Планирование пола ребенка по обновлению крови. Согласно этой теории ребенок родится того пола, чья кровь одного из родителей будет «моложе» на момент зачатия. В организме мужчины кровь обновляется 1 раз в четыре года, а женщины раз в три года. Необходимо определить год зачатия ребенка, и в зависимости от него посмотреть у кого из родителей кровь будет новее. Если год обновления крови совпадет, значит есть вероятность рождения двойни. Этот метод дает правильный прогноз только в 51-52% случаев.

за 6 дней до овуляции, потом перерыв на недельку-две (скорость сперматозоидов с хромосомой Y выше, но в то же время они менее "живучи", поэтому ко дню овуляции больше вероятность, что до яйцеклетки доберется сперматозоид с Х хромосомой)

глубокое проникновение не самый лучший вариант, если Вы хотите зачать девочку. Миссионерская поза подойдет как нельзя лучше.

- поза во время ПА

в рацион необходимо включить такие продукты как: сахар и мед, разнообразные пряности, варенья и душистые травы. И рекомендуется избегать соленую пищу и продукты, содержащие кофеин.

То, что я нашла в интернете, решила собрать в одном месте (так как второго ребенка мы бы хотели девочку - вот, потиху собираю инфо):

Как зачать девочку?14.01.2012 21:42

Планирование ребенка, подготовка, благоприятное время

Как зачать девочку? - Mamytut

Комментариев нет:

Отправить комментарий