суббота, 9 февраля 2013 г.

арсенал ливерпуль просмотр

Статистика и факты

Победа Ливерпуля над Манчестер Сити со счетом 3-0 в очередной раз доказала притязания мерсисайдцев на еврокубки. Энди Кэрролл, оформивший дубль в предыдущей встрече и открывший счет своим голам за Красных, наверняка будет наслаждаться возвращением на "Эмирейтс", где, будучи игроком Ньюкасла, в первом круге текущей кампании уже забивал победный мяч в ворота Арсенала.

Победа в этом матче может сократить отставание Канониров от идущего впереди Манчестер Юнайтед до четырех очков, и Арсен Венгер верит, что его команде по силам обойти подопечных Алекса Фергюсона и завоевать первый с 2005 года трофей во внутреннем первенстве.

Если Арсенал на данный момент еще может навязать борьбу Манчестер Юнайтед за чемпионство, то Ливерпулю во что бы то ни стало необходимо оказаться в еврокубковых соревнованиях на следующий сезон, и поражение одной из команд моментально усложнит ей решение турнирных задач на финише кампании.

Травмированы: Даниэль Аггер (колено), Стивен Джеррард (пах), Глен Джонсон, Мартин Келли

Травмированы: Лукаш Фабиански (плечо), Вито Манноне (бедро), Томас Вермален

Под вопросом участие: Мануэль Альмуния (колено), Денилсон

Молодой Джон Флэнэган был призван тренерским штабом "Красных" заменить травмированных футболистов обороны и впечатляюще справился со своими обязанностями, поэтому в матче против Арсенала юный игрок может вновь появится на правом фланге защиты.

После победного матча против Манчестер Сити Кенни Далглиш заявил, что игроки его команды не получили никаких повреждений.

У голкипера Арсенала Войцеха Щесны есть все шансы вернуться в состав после повреждения пальца, полученного в матче против Барселоны, в то время как Йоан Джуру и Бакари Санья также оправились от своих травм и возможно выйдут на поле в предстоящее воскресение.

Ситуация с составами

Стадион: "Emirates Stadium"

Английская Премьер-лига

Владелец клубаLiverpool FC Fan Зарегистрирован: 19.07.2008Сообщения: 7125Откуда: Torino (TawkenT)

Добавлено: Вс Апр 17, 2011 11:22 amPP PЗаголовок сообщения: Арсенал-Ливерпуль 17.04.2011 33 тур

Всего голосов : 40

Победа Ливерпуля

PАрсенал-Ливерпуль 17.04.2011 33 тур

На страницу 1, , , , , , , , ,   

Английский Футбол :: Просмотр темы - Арсенал-Ливерпуль 17.04.2011 33 тур

Комментариев нет:

Отправить комментарий