суббота, 9 февраля 2013 г.

карта -отели пляжа чавенг -

С наступлением темноты всё внимание с неба, песка и пальм переключается на пляжные бары со множеством светящихся декораций.

Небо над Таиландом поистине изумительно. От рассвета и до заката оно трансформируется каждую секунду, изменяя свой цвет, форму облаков и настроение.

В небе балансируют облака совершенно разных видов и форм. Опять же, у человека, живущего в большом городе, сразу возникает мысль о том, что они будто и не настоящие вовсе, а скорее нарисованы в фотошопе.

Рядом с северной частью Чавенга находится небольшой островок, до которого можно дойти пешком по песку во время отлива. Интересно, что такие островки с пешеходной дорожкой также расположены в северных частях близлежащих островов Панган и Тао.

Некоторые лодки вовсе никак не задействованы и служат декорациями для пляжа.

Лодки, которые отслужили своё, теперь украшают местные кафетерии.

Осенью на Самуи совсем мало людей. Непривычная тишина поначалу оглушает, даже волны ведут себя здесь очень спокойно. Временами хочется разбавить эту шикарную картину лёгкой мелодичной музыкой, без которой на берегу Чавенга немного пустовато. Разве что иногда слышен лёгкий ветер, в такт которого покачиваются на волнах одинокие лодки.

Когда прогуливаешься вдоль бесконечного Чавенга, мысли о материальном постепенно улетучиваются, а невыносимая духота больше не мешает дышать. Время как будто замирает специально для того, чтобы позволить нам насладиться невероятной красотой Сиамского залива, белоснежного песка, высокими пальмами и отходящими от них тенями.

Оказавшись на самом большом пляже Самуи, невольно возникает мысль о том, что здесь также красиво, как на тех самых картинках с райскими островами. Как, впрочем, и в известной рекламе, где вкус арбуза так похож на арбузную жевательную резинку. Мы настолько привыкли к искусственным заменителям, что воспринимать реальную природу в её естественном виде уже сложно, не проводя при этом никакие параллели.

Словно нарисованные, облака пляжа Чавенг (12 фото)

> > Словно нарисованные, облака пляжа Чавенг (12 фото)

Обзор интересностей

     

Видела.Ru лучшее в интернете для лучших девушек: фото, видео, музыка и тексты прикольное, необычное, интересное и красивое

Видела.Ru » Словно нарисованные, облака пляжа Чавенг (12 фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий