пятница, 8 февраля 2013 г.

как исправить битый файл .avi

2 вариант. Если вы уже скачали файл, то сменить расширение можно просто его переименовав. Также, как и в первом варианте нужно дописать расширение в название файла.

При сохранении нужно в "Тип файла" выбрать - "Все файлы" и в имени файла в конце приписать нужное расширение файла. Например ".avi" (чаще всего для фильмов). Если не знаете что писать, то в описании фильма всегда есть строка: Формат: где пишется расширение файлов.

Для решения этой проблемы есть два основных варианта. 1 вариант. При скачивании файла сразу изменить расширение:

Что делать если не открывается файл (если он расширения .html)?

Для каждого города данное положение может немного отличаться, но в очень незначительных пределах. Настояв на своём, вы получите свою скорость в 400+/800+ (в зависимости от тарифного плана) кбайт/с!

К ресурсам Контент-центр ОАО «Сибирьтелеком» www.sibnet.ru: - Для абонентов xDSL безлимитных тарифных планов с пропускной способностью 64, 128 и 256 Кбит/с – на уровне 4 096 Кбит/с.; - Для абонентов xDSL безлимитных тарифных планов с пропускной способностью от 512 до 2048 Кбит/с – на уровне 8 192 Кбит/с; - Для абонентов ETTH всех безлимитных тарифных планов – на уровне 20 480 Кбит/с.К

Файлы находятся на различных серверах, часто скорость зависит от этого (скорость колеблется в пределах 200кб/с). Если же у Вас скорость не пднимается до 200-400 кб/с, можем посоветовать следующее: Необходимо позвонить в службу поддержки Вебстрим (обычно это - 062 с городского телефона), объяснить ситуацию: очень низкая скорость доступа к внутрисетевым ресурсам (в частности, к сайту sibnet.ru). Сотрудник службы поддержки должен помочь Вам в этой ситуации и переключить на другой (более широкий) канал. Обычно на это уходит около 5-ти минут. Но: Нередко бывает так, что сотрудник сообщает о том, что компания не гарантирует увеличенную скорость к внутрисетевым ресурсам, что он... В общем отказывается помочь по определённым причинам. В данном случае следует настоять на своём, т.к. по правилам предоставления ШПД (широкополосного доступа) скорость к внутрисетевым ресурсам должна быть выше обычной. Приведу пример описания тарифов (в примере используется информация с со страницы - http://www.chita.sibirtelecom.ru/?price7 "Тарифы на услуги широкополосного доступа, продвигаемые под торговой маркой Webstream" г. Чита Забайкальский филиал):

Почему упала скорость скачивания файлов?

Данный сайт ориентирован на определённую публику. Если Вы не являетесь клиентом ОАО Сибирьтелеком (не подключены к широкополосному доступу в интернет Webstream), Вы не сможете скачать ни одного файла с данного сайта.

Почему появляется сообщение о том, что я не являюсь клиентом Сибирьтелекома?

Внимание! На данном сайте размещается лишь информация о файлах с ссылками для их скачивания. Сами файлы находятся на серверах другого сайта (sibnet.ru). Люди на нашем сайте не заливают фильмы, музыку, игры (за исключением редких случаев) сами, они лишь выкладывают информацию о них с ссылками на скачивание с серверов портала sibnet.ru. Данный портал имеет свои правила хранения файлов. Одни будут лежать, пока их не удалит пользователь, их заливший, другие имеют ограниченный срок хранения (обычно это - 10 дней). Если Вы видите сообщение: "Запрошенный файл не существует", значит, его удалил автор. Если при переходе по ссылке для скачивания вам открывается страница , попробуйте скачать файлы . Написав в личные сообщения модератору/ньюсмейкеру, можно попросить обновить нужную Вам публикацию.

Почему открывается страница с текстом "Запрошенный файл не существует?"

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопросы и ответы

» Вопросы и ответы

процесс . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его .

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти

Имя пользователя:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Вопросы и ответы » ..::ForWS::.. Скачать бесплатно фильмы музыку игры с сибнета .:. Скачивай быстро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий