пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать фоторамку для фотографий

Использовать фигурные рамки лучше всего в Фотошопе. Конечно, есть и другие программы, поддерживающие формат psd, но он является родным именно для Фотошопа.А кроме этой фигурной рамки в разделе выложены еще фоторамки с цветами, которые так же имеют формат psd.

Фигурные рамки. фигурные рамки

Добавлено: 22:05:2009

Размер: 2250x3000, 20783КБ

Используя шаблоны фоторамок можно за несколько минут изменить свою фотографию. С помощью строгих фоторамок можно придать фотографии солидности, детские рамки добавят позитива, а с помощью выложенной на этой странице фоторамки можно создать интересную работу, главное подобрать фото, которое будет гармонировать с этой рамкой. Мы, например, использовали фотографию ребенка с луком в руках, получилось как будто бы он стреляет из арки.

Шаблоны фоторамок. шаблоны фоторамок

шаблоны фоторамок

Добавлено: 22:05:2009

Размер: 3000x2500, 30068КБ

Если Вы увлекаетесь работой в программе Фотошоп, то, наверное, ни один раз приходилось делать рамки для фоток. В этом случае есть два варианта: первый - Вы можете сами создать рамки, а можете скачать фоторамки для фотографий. При этом у каждого варианта есть свои плюсы и минусы, но если Вы хотите съэкономить время, то по-моему быстрее будет скачать рамку. А доработать ее и додогнать под свои желания и потребности сможете уже сами.

Скачать фоторамки для фотографий Дополнения Фотошоп. скачать фоторамки для фотографий

скачать фоторамки для фотографий

Нет, и не собираюсь

Пока нет, но планирую

Да, но только свои

Да, скачиваю из интернета

Используете ли Вы дополнительные Произвольные Фигуры (Custom Shape)?

Добавить в закладки

У нас на сайте Вы можете скачать фоторамки для фотографий в формате psd для Фотошопа, которые позволят быстро украсить фотки. скачать фоторамки для фотографий

Скачать фоторамки для фотографий Дополнения Фотошоп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий