пятница, 8 февраля 2013 г.

цены в снежной королеве харьков

Спасибо за внимание…

У блога естьP , где я всех Вас буду рад видеть и слышать.

Жмите на кнопочки социальных сетей ниже, поделись новостью с друзьями.

На десерт мультик «Снежная королева».

Балетмейстер: Алла Рубина

Художник постановщик: Федор Александрович

Исполнители артисты столичных театров и кино

Это шоу живет уже второй год, поэтому можно увидеть отзывы о спектакле. На сайте организаторов шоу (Агентство Премьера) я нашел лишь положительные отзывы. Зато на сайте и Pбыли обнаружены негативные отзывы. Анализируйте сами. Если все же решитесь пойти на шоу, буду благодарен за комментарии по поводу увиденного.

В новогоднем спектакле снежная королева в королевстве можно увидеть телефон, микроволновую печь, автомобили! В какой сказке такое есть? Используя в сказке современные вещи постановщики не забывают о сказочных заклинаниях, волшебстве.

Это первая в Украине сказка, в которой используется технология 3D. Остальное проекционное оборудование поможет превратить представление в незабываемое шоу. Артем Рыжиков ответственный за 3D эффекты.

В этом спектакле режиссер постановщик Валерия Демченко попыталась максимально соединить современные технологии со старыми истинами сказки. Непросто воплотить сказку на телеэкране, а реализовать сказку в виде театрального представления еще сложнее. Однако продюсер проекта Павел Облучков уверен в том, что его представление сможет поразить современного зрителя.

Спектакль исполняется на украинском языке!

Контактный телефон: (057) 766 20 28

Место проведения: ул. Сумская 25, (ХАТОБ)

Стоимость билетов: от 60 до 190 гривен

Начало спектакля: 12:00, 15:00, 18:00.

24\12\2012 в Оперном театре состоится новогодний 3D спектакль для всей семьи «Снежная королева». Современная постановка знаменитой сказки Андерсена.

Снежная королева Харьков 24 декабря 2012

Сайт о туризме, хорошем отдыхе и путешествиях

Снежная королева Харьков 24 декабря 2012 | Хороший отдых

Комментариев нет:

Отправить комментарий