пятница, 8 февраля 2013 г.

комплектующие для информационного стенда в г. краснодаре

© 2013. Рекламные кампании «под ключ» в Саратове и области. Рекламный дизайн и фото. Наружная реклама, декор фасадов и интерьеров: дизайн, согласование, производство, монтаж. Рекламная студия "Корица". Тел.: 8 (8452) 357-099, 37-65-39

Изготовление адресных знаков в Саратове

теги: изготовление информационных стендов в Саратове, стенд "Уголок потребителя", "Классный уголок", информационная доска, навигационный стенд, стенд "Доска почета", стенд с прозрачными карманами для документов, наружная реклама в Саратове, рекламное агентство, школьные стенды,информационный стенд в розничный магазин 

Узнайте больше у нашего менеджера по тел.: (8452) 357-099, 37-65-39

Стенды могут быть разных форм, размеров, цветов,а так же иметь обрамляющий профиль (пластиковый, алюминиевый) и объемные декоративные элементы. В качестве основы стенда обычно используется ПВХ, но также может применяться оргстекло, композитное полотно или сотовый поликарбонат.

Главная особенность информационного стенда - это возможность размещения рекламных и информационных материалов в карманах из прозрачного оргстекла. В карманах размещают различную полезную информацию: копии учредительных документов, брошюры, визитки, листовки, внутреннюю документацию, образцы продукции и т.д.

Информационный стенд – один из обязательных элементов при оформлении точек продаж, торговых залов, офисов и других служебных помещений. 

Изготавливаем информационные стенды любого уровня сложности!

- низкие цены. . Бесплатные знакомства Краснодара . Знакомства анкеты. . Бесплатные знакомства для брака. . Новости

КОРИЦА - рекламное агентство, Саратов. Рекламные кампании под ключ в Саратове и области. Рекламный дизайн и фото. Наружная реклама, декор фасадов и интерьеров: дизайн, согласование, производство, монтаж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий