воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мини аборты в стерлитамаке

Медицинский аборт вакуум аспирация (МВА) до 6 недель

Наша задача - не только грамотно провести операции или иную процедуру, а сделать это максимально безболезненно, полностью сохраняя репродуктивное и моральное здоровье пациентки.

Обращаясь в «Клинику АВС», вы можете задать любые вопросы и получить полноценную консультацию врача-гинеколога, имеющего большой опыт практической работы. Мы предлагаем операции по ценам, находящимся в границах ниже средних по Москве. Квалифицированный персонал клиники выполняет свою работу «на отлично», не создавая проблем женщинам, обратившимся к нам за помощью в трудную минуту.

Медикаментозный аборт. Данная процедура - самый современный и безвредный способ избавления от беременности. В «Клинике АВС» применяются препараты Мифегин, Пенкрофтон и Мифепристон . После контрольного осмотра и принятия Мифегина в комплексе с препаратами, сокращающими матку, происходит отторжение плодного яйца. Аборт не требует анестезии и хирургических манипуляций, но последующий осмотр гинеколога обязателен, поэтому заведомо включен в стоимость процедуры.

Хирургический аборт. Операция проводится на сроках от 6 до 12 недель после осмотра гинеколога. Пациентка проходит УЗИ, анализ крови. Если противопоказания отсутствуют, опытный врач-гинеколог проводит операцию под наркозом. Через 5-6 часов можно покинуть клинику.

Мини-аборт. Процедура возможна на сроках до 6 недель. Это наименее опасный способ искусственного прерывания беременности, так как минимизирует риск осложнений и несущественно влияет на последующие желанные беременности. Полость матки заживает быстрее, шейка матки практически не травмируется. Мини-аборт проходит без боли и неприятных ощущений под местным или общим наркозом. В стоимость входит послеоперационное контрольное обследование.

В зависимости от сроков может быть рекомендован щадящий вариант операции, например, медикаментозный аборт. Все манипуляции проводятся стерильными одноразовыми инструментами.

Аборт можно сделать в любое время, даже в день обращения, что очень удобно для работающих женщин, приезжих или мам, имеющих маленьких детей. Перед операцией проводится полноценное (по необходимости - срочное) обследование по гинекологическим показаниям, включая ситуации наличия первой беременности, когда необходим анализ по определению резус-фактора, что исключает риски развития осложнений.

Выполнить операцию по прерыванию беременности в гинекологическом отделении возможно на сроках беременности до 12 недель. Аборт возможен по медицинским показаниям или по личному желанию женщины. Обращаясь в наш медицинский центр в Москве, вы не услышите лишних вопросов, нет здесь и посторонних любопытных взглядов.

Принимая решение об аборте, любая женщина очень переживает, боится боли, осуждения, огласки, что усугубляет и без того тяжелое моральное состояние. В данном случае задача медиков - не вынуждать человека испытывать чувство вины, а помочь своевременно и грамотно решить ситуацию. Обращаясь со своей проблемой в «Клинику АБС», вы получите профессиональную помощь и поддержку медиков. Операция проводится на анонимной и конфиденциальной основе.

Аборт – неприятная, тяжелая и в то же время необходимая во многих случаях операция. К сожалению, существует ряд ситуаций, когда женщина не может позволить себе иметь столько детей, сколько ей дает природа. Более того, только она имеет право решать, как планировать свою жизнь, включая избавление от нежелательной беременности.

Хирургические и медикаментозные аборты в Москве - от 4800 рублей

Новослободская Достоевская

3-й Самотечный переулок, д.21

здоровье свое и своих близких.

Люди знают нас и доверяют нам

Искусственное прерывание беременности, мини аборт, медикаментозный аборт - от 4800 рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий