воскресенье, 10 февраля 2013 г.

красивое видео техника спиннинга ультралайт

Информация к новости

Метки к статье: , , ,

На ваших экранах вы смотрите очередной выпуск передачи «Серебряный ручей», посвященный сверх легкому спиннингу. Ловля на ультралайт очень сложна, и чтобы успешна им ловить необходимо иметь опыт ловли на обычный спиннинг. Прежде всего я хочу вам сказать что тес ультралайтового спиннинг недолжен превышать десяти грамм. Сложно ловли на ультралайт заключается в необходимости использовать тонкие моно лески тем более при ловли мирной рыбы.

Информация к новости

Метки к статье: , ,

В этот выпуск посвящен сверхлегкому спиннингу, это вид ловли очень сложный. От рыболова требуется осторожная обряжения со снастями, сверх легкий спиннинг с минимальным тестом не прощает ошибок совершенных при вываливание рыбы, и любое не аккуратное движения может привести к поломке удилища. Ультралайт очень эффективный на небольших речушках, особенности с хорошо заросшими берегами.

Информация к новости

Мы решили снять фильм про путешествие на Украину. Рыбалка на Украине очень разнообразна, множество водоемов богатых рыбой. Также нам встретились много хороших людей которые нам помогали на протяжении всего путешествия. Оказавшись на Украине мы сразу отправились на рыбалку на реку Десну. Эта река богата уловистами местами.

Информация к новости

Сортировать статьи по:  | | | |

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Серебряный ручей » Всё о рыбалке

Комментариев нет:

Отправить комментарий