пятница, 8 февраля 2013 г.

сверхъестественное корабль призрак

Убийство, мятеж и гниющая рыба – историяPHigh Aim 6 является странной. Этот тайваньский корабль был найден дрейфующим в австралийских водах без экипажа в 2003 году, хотя много топлива, а также личные вещи экипажа и наполненный вонючими морепродуктами. Судебно-медицинская экспертиза не смогла найти никаких признаков борьбы, и поиск в районе 7300 морских миль оказался без единой улики, но через 10 дней после того как судно было обнаружено, был совершен звонок из Индонезии по сотовому телефону пропавшего инженера судна. Единственный член экипажа которого выследили утверждал, что капитан и инженер были убиты, а экипаж отправился обратно домой, он не дал четкого объяснения того случая, мотивов и деталей дела..

Шхуна в «классическом стиле»P была найдена у берегов острова Сардиния, без экипажа на борту. Этот корабль-призрак был обнаружен итальянской береговой охраной в 2006 году. В каютах парусника лежали французские карты североафриканских морей, люксембургский флаг, остатки египетской пищи и деревянные доски с названием «Бель Амика». Итальянские власти обнаружили, что судно никогда не была зарегистрировано ни в одной стране. Поскольку судно было признано ошибочно, как античное, то вскоре вызвало общественный интерес, но было вскоре выяснено, что это современная яхта, принадлежащая человеку из Люксембург, который, вероятно, не зарегистрировал ее в целях уклонения от уплаты налогов.

Корабль был замечен в Северной Каролине один из членов его экипажа сообщил на маяк, что «Диринг» потерял оба якоря, и попросил известить об этом судовладельцев. Никаких повреждений на шхуне замечено не было. Но в следующий раз он был замечен был, когда он сел на мель в мыса Хаттерас, Северная Каролина, примерно в 50 милях севернее маяка без экипажа, без спасательных шлюпок, под всеми парусами и с ужином, подогревавшимся на плите. Здесь же сидели две кошки. Исчезли почти весь багаж и одежда членов экипажа, а также большой чемодан капитана, его саквояж и парусиновая сумка. Если бы он покидал судно в минуту опасности, то не стал бы брать с собой такие тяжелые предметы. В каюте капитана на столе осталась карта, на которой курс корабля был проложен его рукой лишь до определенной точки, после чего почерк резко изменялся; несколько пар резиновых сапог, валявшихся тут же, указывали на то, что сюда заходил не только капитан. Кроме того, в одном из отсеков его каюты, по всей видимости, ночевал кто-то посторонний…

Это был бунт, пиратство или странные сверхъестественные опыты в Бермудском треугольнике, что ограбили Кэрролл А. Диринг и ее экипаж? Это пяти-мачтовая коммерческая шхуна была на обратном пути доставляя уголь из Вирджинии в Рио, и во время остановки в Барбадосе, первый помощник был арестован , но был выпущен с помощью капитана под залог.

Кэрролл А. Диринг

Когда речь заходит об открытии заброшенной Марии Селесты в 1872 году, подходят такие слова, как «жуткое» и «тревожное». Эта бригантина была торговым судном, онаP найдена в Атлантическом океане с ее грузом и ценностями полностью нетронутыми, с запасами еды и воды на шесть месяцев, но не обнаружено даже волоса ни одного пассажира или члена экипажа. Хотя ее содержимое было мокрым иP немного изношенным, судно по-прежнему было мореходным после того, как свободно плавало все эти месяцы. Тот факт, что все разумные объяснения – от штормов до пиратства – как представляется, были исключены, преобладали более возмутительные теории похищение инопланетянами или нападение морского чудовища. Сегодня, судьба Марии Селесты остается одной из самых известных и загадочных тайн в морских историях, но это далеко не единичная история своего рода.

Это истории 9 брошенных судов, всех их объединяет одно: странные и, казалось бы необъяснимые тайны.

Многие вещи могут случиться в море – пираты, мятеж, убийства и плохая погода, не говоря уже о (некоторые склонны верить=)) похищениях инопланетянами, столкновениях с морскими чудовищами и таинственном Бермудском треугольнике. Поэтому, возможно, это не удивительно, что многие корабли оказались без экипажа или пассажиров – но где доказательства борьбы?

Настоящие корабли призраки: 9 таинственно заброшенных морских судов

Сайт посвященный заброшенным городам, зданиям.

Города призраки » Настоящие корабли призраки: 9 таинственно заброшенных морских судов

Комментариев нет:

Отправить комментарий