четверг, 7 февраля 2013 г.

электронные книги digma форум

  |    |    |  

Хотите получать извещения о нашихновых продуктах и событиях?

Сайт в Интернете: .

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России компания MERLION ( ).

Скачать новую прошивку для книги Digma s602w можно по ссылке:

Скачать новую прошивку для книги Digma s602 можно по ссылке:

Улучшено быстродействие при работе с DJVU/PDF/EPUB файлами.

Быстрая работа со сносками (сноски выбираются стрелками вверх-вниз с удержанием кнопки Shift).

Контекстный словарь.

Выбор словарей (для подключения словарей, необходимо скопировать их на внутреннюю память в папку Dict).

Новая платформа на базе Linux QT – максимально улучшено быстродействие в целом.

Подробнее о нововведениях:

Первые обновления программного обеспечения уже доступны для владельцев электронных книг и

Также претерпел изменение и внешний вид главного меню. Теперь вы можете выбирать нужную книгу как в режиме книжной полки, таки и в обычном режиме списком с возможностью просмотра обложек, что делает нахождение нужной книги максимально удобным. Переход на новую платформу выводит электронные книги Digma на качественно новый уровень использования.

В новой прошивке добавлен мультирежимный контекстный словарь. Чем полезен такой словарь? Тем, что теперь вы можете искать перевод или значение слова сразу в нескольких словарях одновременно. Точно также, в любой момент, вы можете отключить эту функцию и остановиться на каком-либо конкретном словаре. Кроме этого, во время чтения вы можете выделить непонятное слово и воспользоваться словарем, не закрывая электронной книги.

Уважаемые пользователи! Читалки Digma с E-ink экраном серии E и S переходят на новую многообещающую платформу на базе Linux QT. Что это означает? Прежде всего, что с этого момента значительно повышается быстродействие всей системы в целом, что очень важно для книг, работающих по технологии E-ink (электронных чернил), а особенно для таких форматов как PDF/EPUB. Напомним, что в читалках Digma E/S серии используется лицензионная версия программы Acrobat Reader – таким образом, в сочетании с новой платформой обеспечивается еще более комфортная работа с устройствами.

Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о выходе новой прошивки для E-Ink ридеров Digma на базе ОС Linux QT, благодаря чему значительно повышается быстродействие всей системы в целом, а также доступны новые интересные возможности для еще более комфортной работы.

Тотальное ускорение: новая прошивка для электронных книг Digma

 |   |   | 

Тотальное ускорение: новая прошивка для электронных книг Digma

Комментариев нет:

Отправить комментарий