среда, 6 февраля 2013 г.

типы мостовых кранов

    * электрические однобалочные опорные г/п от 1,0 до 16,0 т пролетом до 24 м, режимов работы А2- А5, управляемые с пола и по радиоканалу, в общепромышленном исполнении и взрывобезопасном исполнении;

Мы предлагаем следующие модели:

Основные сферы применения : цеховые монтажные работы, перегрузочные работы на складах и площадках, связанные с транспортировкой сыпучих материалов и металлов, находящихся в расплавленном виде. В связи с тем, что они функционируют на малых скоростях, то эксплуатация становится возможным даже в опасных зонах. Однако их нельзя использовать в пожароопасных помещениях, а также в условиях повышенной влажности.

являются самыми часто встречающимися грузоподъемными устройствами, используемыми в производственных цехах. В их конструкцию входят кабина управления и горизонтальная балка. Первая составляющая обычно ставится в наиболее безопасном для крановщика месте, с которого открывается лучший обзор. Вторая перемещается по направляющим путям. Кроме того, существуют такие , которые работают на дистанционном управлении или имеют подвесной пульт.

Производство и продажа мостовых кранов.

Мостовые, козловые и башенные краны всех типов

Группа компаний Юникран предлагает широкий выбор современной высококачественной грузоподъемной техники: башенные краны всех типов (быстромонтируемые башенные краны, самомонтируемые башенные краны), мостовые, козловые, а также пассажирские и грузопассажирские подъемники.

Башенные краны всех типов, мостовые краны аренда и продажа

Комментариев нет:

Отправить комментарий