среда, 6 февраля 2013 г.

телефонный справочник жителей таллина эстония

Средняя температура в феврале: 4` C (2004).

Средняя температура в июле: +16,7` C (2004).

Для таллиннского климата типичны: относительно холодная зима, прохладная весна с небольшим количеством осадков, умеренно теплое лето и длинная, дождливая осень. Однако в последнее время температура летом все чаще приближается к +30`С, а солнечная, теплая погода радует жителей Эстонии до середины октября.

На востоке граничит с Россией, на юге с Латвией. На севере отделена от Финляндии Финским Заливом, на западе от Швеции Балтийским морем.

Эсто±ния (эст.. Eesti; официальное название Эсто±нская Респу±блика, эст. Eesti Vabariik) государство в Европе на северо-восточном побережье Балтийского моря.

В санатории Эстонии восстановить своё душевное и физическое равновесие приезжают люди со всего света. Отели Эстонии гостеприимно распахивают свои двери перед туристами, принимая их в свои тёплые объятия. Приезжайте Эстония будет рада встрече с Вами!

Карта Эстонии обязательно пригодиться Вам, если Вы решите посетить балтийские острова с красивыми можжевеловыми полями и живописными морскими видами. Местная природа откроет перед все свои прелести.

Столица Эстонии поражает путешественника уникальной архитектурой средневековья. Старинный замок с древними крепостными стенами, готические монастыри и церкви, узкие тихие улочки с живописными домами таким предстаёт перед глазами путешественника Таллин. Эстония богата обилием старых городов, почти не тронутых временем, и тем, кому интересна история Эстонии, обязательно стоит посетить их здесь им будет чему восхититься.

Комментариев нет:

Отправить комментарий