четверг, 7 февраля 2013 г.

малые формы зао ксил ассортимент

Детские игровые площадки, спортивные площадки,

Предлагаемая продукция

Компания «КСИЛ-Кузбасс» активный участник реализации социально значимых проектов администрации Кемеровской области, областного и городского Советов народных депутатов, администраций городов и муниципальных районов Кузбасса.

За восемь лет работы на территории Кемеровской области компания «КСИЛ-Кузбасс» установила более 350-ти детских игровых и спортивных площадок. Тематические игровые комплексы «КСИЛ» украшают главные площади Кемерова, Новокузнецка, Мариинска, Ленинск-Кузнецкого,Белово. Игровые площадки компании гармонично вписываются в ландшафты городских парков, скверов, территорий детских образовательных учреждений и жилых районов.

В центре всего что планирует, проектирует и производит «КСИЛ» находится ребенок – его здоровье, развитие и безопасность. Яркое цветовое и конструктивное решение площадок «КСИЛ» побуждает детей к активной игре, создает позитивный эмоциональный настрой и развивает их воображение.Продукция компании прошла полную сертификацию в международном центре TUV (Германия) на соответствие Европейской норме безопасности EN 1176. Кроме того, «КСИЛ» является ведущей организацией-разработчиком государственных стандартов по безопасности оборудования детских игровых площадок в техническом комитете 455 Госстандарта России и имеет сертификацию продукции на соответствие всем новым российским ГОСТам.

а также малых архитектурных форм. Сфера деятельности компании простирается от Атлантики до Тихого океана и охватывает 15 стран мира.

Компания – лидер отечественного рынка производителей детского игрового и спортивного оборудования,

ООО «КСИЛ-КУЗБАСС» - официальный представитель ЗАО «КСИЛ» (г. Санкт-Петербург) на территории Кемеровской области.

Время работы:с 9-18, выходные - суббота, воскресенье

Телефон:(3843) 33-00-41

Адрес:Бардина, 11, 1 этаж.

Время работы:с 9-18, выходные - суббота, воскресенье

Телефон:(3842) 59-49-93

Адрес:Советский, 2/14, офис 319

АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ

        

Ксил-Кузбасс, ООО

Ксил-Кузбасс, ООО в Кемерово

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/html/ekuz_stable/htdocs/vcard/index2.php on line 219

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/html/ekuz_stable/htdocs/vcard/index2.php on line 219

Комментариев нет:

Отправить комментарий