пятница, 1 февраля 2013 г.

лукойл-волганефтепродукт цена дт

Тогда по итогам встречи с А.Спириным губернатор Нижегородской области заявил, что "это не последнее снижение цен ЂЂЂ в ближайшие дни мы продолжим переговоры на тему удешевления бензина для жителей региона".

В результате объединение усилий В.Путина и В.Шанцева привело к совокупному снижению цен на дизельное топливо на АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" на 1 рубль с 15 февраля.

За текущую неделю это уже второе снижение цены на топливо в Нижегородской области. 14 февраля по итогам встречи В.Шанцева и .Спирина была достигнута договорённость о снижении на 30 копеек цены на дизельное топливо на АЗС предприятия. Данные переговоры глава региона провёл в продолжение реализации инициативы председателя правительства РФ, лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина по снижению цен ведущими поставщиками топлива страны, которые он озвучил на совещании по развитию ТЭК в Санкт-Петербурге на минувшей неделе.

Соглсно пресс-релизу, соответствующее письмо генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Андрей Спирин направил в адрес губернатора Нижегородской области, члена президиума НРО партии "Единая Россия" Валерия Шанцева.

Об этом сообщает пресс-служб губернтор и првительств Нижегородской облсти.

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье - С 16 февраля на всех автозаправочных станциях (АЗС) ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" цены на все марки бензинов снижены на 1 рубль.

На АЗС "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" с 16 февраля цены на все марки бензинов снижены на 1 рубль

НТА-Приволжье :: На АЗС "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" с 16 февраля цены на все марки бензинов снижены на 1 рубль

Комментариев нет:

Отправить комментарий