пятница, 1 февраля 2013 г.

прокат коньков каток на патриарших

Каждые выходные на катке можно будет услышать выступления лучших московских диджеев ЂЂЂ DJs Sandra, Orange, Sestra, Flammable Beats, Lymarev&Erikona, Zorkin, Sapunov и др.

Для взрослых в сквере катка откроется экспозиция фотографий, которая является частью крупнейшей в мире выставки скейт, серф и сноуборд фотографии “Прыжок в будущее”, с грандиозным успехом прошедшей в центре фотографии имени братьев Люмьер со 2 по 5 декабря 2010 г.

Для самых маленьких гостей «Горки-Города» предусмотрена безопасная территория для катания на коньках и ледяных горках, а в сквере Патриарших прудов будет построен ледяной лабиринт, вход в который украсят ледяные фигуры героев мультфильмов и сказок.

Каждый день c 10:00 до 22:00 здесь одновременно смогут кататься до 1200 посетителей. Пункты проката коньков, гардеробы, зоны отдыха, собственная служба охраны ЂЂЂ таким комфортабельным «каток на Патриках» не был, наверное, никогда в своей истории, начавшейся еще в конце XIX века.

В 50-е и 60-е годы «каток на Патриках» с успехом заменял столичной публике ночные клубы. Здесь ЂЂЂ в резком контрасте с мрачноватым, заснеженным и молчаливым городом ЂЂЂ бурлила и кипела жизнь, сверкали огни, играла музыка. Именно здесь Михаил Казаков снял сцену зимнего катания в «Покровских воротах». Каток был центром притяжения не только жителей окрестных домов ЂЂЂ сюда собиралась вся Москва: не покататься, так хотя бы посмотреть на других. Традиция ЂЂЂ прервавшаяся почти на три десятка лет ЂЂЂ возобновляется в последние дни 2010 года. 30 декабря легендарный каток на Патриарших, получивший название «Горки-Город», вновь откроется для всех желающих.

30 декабря на Патриарших прудах состоится открытие городского ледового катка «Горки-Город». Старинный московский каток возвращается к активной и цивилизованной жизни.

Раздел « » 26.12.10 , просмотры: 797

Мода без ограничений - FashionNoLimit.com - Независимый портал о моде ЂЂЂ Новогодний Каток на Патриарших

Комментариев нет:

Отправить комментарий