пятница, 1 февраля 2013 г.

подарочные упаковки японское оригами

Понравилась статья?Поделись с друзьями

Вот так красиво можно оформить подарок при желании сотворить нечто подобное, ведь Pнесколько листов красивой плотной бумаги наверняка найдется в каждом рукодельном доме.

Остается только оформить получившиеся коробочки по своему вкусу и приклеить на основу. О том насколько красиво и празднично может выглядеть подобная упаковка можно судить по выложенным ниже фотографиям.

Весь процесс создания подобной подарочной упаковки Pможно условно разделить на три этапа: Pизготовление самих Pкоробочек, их дополнительное декоративное оформление и приклеивание к листу красивого картона ступенькой. И если то Pкак сделать два последних этапа Pможно Pдоступно рассказать Pодной фразой с небольшой Pфотографией, то как делаются коробочки придется показывать с помощью целой Pдюжины снимков, ведь Pискусство оригами P, которое умеет превращать лист бумаги с помощью перегибов в нечто потрясающее ,на словах не умеют объяснять и сами японцы.

Подобная подарочная упаковка может стать дополнительным приятным впечатлением от подарка. PКоличество коробочек может варьироваться , также как и цвет, тут все зависит от вкуса и возможностей. Сразу следует сказать, что это не картонаж в его классическом исполнении, а скорее облегченный Pвариант с восточными мотивами, ведь коробочки будут собираться по всем законам оригами.

Творческая переработка бытового мусора

Подарочная упаковка с элементами оригами | Сделаем планету чище своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий