суббота, 2 февраля 2013 г.

самые известные классические произведения он-лайн

Издание рассчитано в первую очередь на любителей музыки, но также может использоваться в средних и старших классах детских музыкальных школ, способствуя расширению педагогического реппертуара.

В сборнике собраны самые известные, легко узнаваемые и любимые классические произведения XVIIЂЂЂXIX веков. Это и «К Элизе» Л. Бетховена, и «Свадебный марш» Ф. Мендельсона, и «Полет валькирий» Р. Вагнера, и концерт «Лето» из «Времен года» А. Вивальди, широко известный под названием «Шторм», и увертюра к опере «Севильский цирюльник» Дж. Россини, и «Чардаш» В. Монти и многое другое. Яркие образы, богатая палитра настроений и чувств, представленные в пьесах, позволит каждому музыканту подобрать интересную программу и для камерного музыкального вечера, и для концертного выступления.

В современном мире классическая музыка не только не потеряла своей актуальности, а напротив, выйдя за пределы академических залов, приобрела еще большую популярность. Сегодня шедевры классики звучат повсюду: в рекламных роликах, в мелодиях мобильных телефонов, в развлекательных телешоу.

Жемчужины классической музыки: самые известные классические произведения для фортепиано. - Изд. 2-е

Жемчужины классической музыки: самые известные классические произведения для фортепиано. - (автор - Сазонова Н.)

Y 2012, ООО Торговый Дом "Феникс"

Издательство "Феникс"(г. Ростов-на-Дону) ЂЂЂ крупнейшее региональное издательство России ЂЂЂ предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физики, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.

Жемчужины классической музыки: самые известные классические произведения для фортепиано. - Изд. 2-е (автор - Сазонова Н.) ЂЂЂ Издательство "Феникс", Ростов-на-Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий