четверг, 7 февраля 2013 г.

орша свадебный солон

г.Орша, ул.Мира, д. 11, офис 66 (Гостиница "Орша", 3й этаж)

Свадебный салон "Шарм" представляет авторские свадебные наряды от всемирно известного дизайнера Оксаны Мухи! Свадебные платья львовского модельера Оксаны Мухи разнообразны по замыслу и художественному воплощению. Поистине, каждое из свадебных платьев это произведение искусства. Элегантность, различные фасоны платьев позволяют удовлетворить запросы даже самых взыскательных невест!

Свадебный салон «Алая - Орхидея» предлагает около 100 постоянно обновляемых свадебных нарядов. Непринуждённая обстановка, идеальное качество, доступность цен и индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантия нашего салона и Вашего успеха.

Свадебный салон "Алеся" поможет создать образ, достойный долгожданного дня и вашей индивидуальности. Удачно расположенный в самом центре города, он сэкономит ваше время и порадует абсолютно новыми интересными решениями в выборе свадебного и вечернего платьев. И еще один приятный сюрприз ждет гостей салона подарки и значительные скидки на прокат платьев.

г. Орша, ул.Ленина, д.172 кв.9 (Pядом магазин «Валентина»)

Свадебный салон "Виктория" это особенный стиль, высокое качество, изысканность и элегантность. Наши свадебные наряды, подчеркнут Вашу индивидуальность и исключительность. В свадебном платье от свадебного салона "Виктория" - Вы будете великолепной, прекрасной, и главное, самой неповторимой невестой!

г.Орша, ул.Кирова, д. 34, ком. 9 (комбинат хлебопродуктов ОКХП), остановка общественного транспорта «микрорайон Восточный»

Свадебный салон "Афродита" г.Орша предлагает платья всех направлений: «бальное» платье, «А - силуэт», «рыбка», «ампир», полуприлегающее платье прямого силуэта. Идеальная посадка по фигуре, дорогая высококачественная ткань и тонкая ручная работа в отделке платья позволяет каждой девушке выглядеть в нём великолепно и ощущать себя естественно и непринуждённо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий