четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых кипр в мае

Y2007-2013, Киви.ру, г. Москва

* Горящие туры до момента бронирования и оплаты доступны всех и могут в любой момент закончиться. Уточняйте в наших офисах доступность выбранного тура.

^^^^^^^^P Подобрать тур

только туры с включенным перелетом

туры только в выбранных курортах

Отель/Размещение

количество дней от

Погода на Кипре в мае благоприятствует хорошему отдыху. Если лето здесь очень жаркое, то в конце весны температура воздуха составляет +26-29 С, а вода уже прогрелась до +20-22 С. Дожди в мае идут довольно редко, поэтому ваш отдых обязательно станет настоящим праздником.

Айя-Напа – молодежный курорт. В мае Айя-Напа становится местом проведения многих праздничных мероприятий и народных гуляний. Российские туристы обычно на Кипре отдыхают в Лимассоле. Это крупный курорт с отелями разных категорий, прекрасными пляжами и разнообразными развлечениями.

Стоимость отдыха в мае, который предлагают 3-4* отели Кипра, составит примерно 500 евро в неделю, а отдых по системе «все включено» обойдется вдвое дороже. Но такая цена на отдых на Кипре в мае будет все равно ниже, чем летом. При желании можно поискать и более дешевые туры на Кипр, однако спрос на них большой, поэтому раскупаются такие путевки очень быстро.

Еще не встречались такие туристы, которые, попробовав отдых на Кипре в мае, вернулись домой разочарованные. Современные курорты Кипра, такие, как Айя-Напа, Лимассол, Пафос, Проторас, Ларнака, Никосия, предлагают путевки на Кипр, включающие весь спектр услуг. В отличие от Турции, на Кипре не все отели предусматривают т систему «все включено», но вы всегда можете рассчитывать на завтрак и ужин, которые входят в стоимость тура. Радует еще и то, что практически все отели расположены у моря.

Чтобы прошли удачно, необходимо заранее позаботится о путевке: в этом случае вы сможете подобрать себя именно тот вариант, который устроит во всех отношениях. Однако не стоит переживать, если отпуск появился на горизонте внезапно – всегда можно подыскать горящий тур на Кипр, который, к тому же, поможет сэкономить средства. Какую бы путевку не приобрели – эксклюзивную или бюджетный вариант – на Кипре вас ожидает целый список услуг, включающий в себя и спокойный отдых на пляже, и экскурсионные поездки и занятия спортом.

Овеянный легендами, пропитанный духом самой истории остров Кипр привлекает туристов не только своей живописной природой, но и памятниками древней архитектуры. Кипр в мае предлагает отдыхающим обширную экскурсионную программу и замечательный отдых на побережье. К концу весны море прогревается настолько, что окунуться в него решаются даже самые теплолюбивые туристы. Выбирая отдых на Кипре в мае 2013, вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса в современных благоустроенных отелях, а также на множество развлечений, которые придутся по вкусу и взрослым путешественникам, и их маленьким спутникам.

Отдых на Кипре в мае 2013. Туры на Кипр: цены, отели, отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий